5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3 (Saison 2023/24)
Freitag, 5. April 2024
FC Altstätten 3
18:45 Uhr
18:45 UhrFC Rheineck 2a
FC Altstätten 3
18:45 Uhr
18:45 UhrFC Rheineck 2a
FC Gams 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Montlingen 3
FC Gams 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Montlingen 3
FC Diepoldsau-Schmitter 2
20:00 Uhr
20:00 UhrSC HOTA St. Gallen 1
FC Diepoldsau-Schmitter 2
20:00 Uhr
20:00 UhrSC HOTA St. Gallen 1
Rheinwiese, Schaan
FC Schaan 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Triesenberg 2
FC Schaan 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Triesenberg 2
Samstag, 6. April 2024
FC Grabs 2
19:00 Uhr
19:00 UhrFC Rorschacherberg 2 Grp.
FC Grabs 2
19:00 Uhr
19:00 UhrFC Rorschacherberg 2 Grp.
Freitag, 5. April 2024
Rheinwiese, Schaan
FC Schaan 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Triesenberg 2
FC Schaan 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Triesenberg 2
Freitag, 12. April 2024
Leitawis, Triesenberg
FC Triesenberg 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Gams 2
FC Triesenberg 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Gams 2
FC Rheineck 2a
20:15 Uhr
20:15 UhrFC Schaan 2
FC Rheineck 2a
20:15 Uhr
20:15 UhrFC Schaan 2
Freitag, 19. April 2024
FC Altstätten 3
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Triesenberg 2
FC Altstätten 3
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Triesenberg 2
Samstag, 20. April 2024
FC Grabs 2
19:00 Uhr
19:00 UhrFC Schaan 2
FC Grabs 2
19:00 Uhr
19:00 UhrFC Schaan 2
Freitag, 26. April 2024
Leitawis, Triesenberg
FC Triesenberg 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Rorschacherberg 2 Grp.
FC Triesenberg 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Rorschacherberg 2 Grp.
Samstag, 27. April 2024
Rheinwiese, Schaan
FC Schaan 2
16:00 Uhr
16:00 UhrFC Montlingen 3
FC Schaan 2
16:00 Uhr
16:00 UhrFC Montlingen 3
Freitag, 3. Mai 2024
Leitawis, Triesenberg
FC Triesenberg 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Montlingen 3
FC Triesenberg 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Montlingen 3
Samstag, 4. Mai 2024
Rheinwiese, Schaan
FC Schaan 2
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Altstätten 3
FC Schaan 2
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Altstätten 3
Freitag, 17. Mai 2024
FC Gams 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Schaan 2
FC Gams 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Schaan 2
Samstag, 25. Mai 2024
FC Rheineck 2a
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Triesenberg 2
FC Rheineck 2a
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Triesenberg 2
Rheinwiese, Schaan
FC Schaan 2
16:00 Uhr
16:00 UhrFC Rorschacherberg 2 Grp.
FC Schaan 2
16:00 Uhr
16:00 UhrFC Rorschacherberg 2 Grp.
Freitag, 31. Mai 2024
Leitawis, Triesenberg
FC Triesenberg 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Diepoldsau-Schmitter 2
FC Triesenberg 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Diepoldsau-Schmitter 2
Sonntag, 2. Juni 2024
SC HOTA St. Gallen 1
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Schaan 2
SC HOTA St. Gallen 1
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Schaan 2
Freitag, 7. Juni 2024
Rheinwiese, Schaan
FC Schaan 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Diepoldsau-Schmitter 2
FC Schaan 2
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Diepoldsau-Schmitter 2
Leitawis, Triesenberg
FC Triesenberg 2
20:00 Uhr
20:00 UhrSC HOTA St. Gallen 1
FC Triesenberg 2
20:00 Uhr
20:00 UhrSC HOTA St. Gallen 1
Samstag, 15. Juni 2024
FC Grabs 2
19:00 Uhr
19:00 UhrFC Triesenberg 2
FC Grabs 2
19:00 Uhr
19:00 UhrFC Triesenberg 2
Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | (*) | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Gams 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
2. FC Grabs 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
3. FC Schaan 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
4. FC Triesenberg 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
5. FC Altstätten 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
6. FC Rheineck 2a | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
7. FC Montlingen 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
8. FC Diepoldsau-Schmitter 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
9. SC HOTA St. Gallen 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
10. FC Rorschacherberg 2 Grp. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
(*) Rangliste mit Spalte "Strafpunkte" gemäss Wettspielreglement Art.48
5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 (Saison 2023/24)
Samstag, 6. April 2024
FC Flums 2
17:00 Uhr
17:00 UhrFC Weesen
FC Flums 2
17:00 Uhr
17:00 UhrFC Weesen
Rheinau, Balzers
FC Balzers 3
18:30 Uhr
18:30 UhrFC Mels 3
FC Balzers 3
18:30 Uhr
18:30 UhrFC Mels 3
FC Bad Ragaz 3
19:00 Uhr
19:00 UhrFC Triesen 3
FC Bad Ragaz 3
19:00 Uhr
19:00 UhrFC Triesen 3
Sonntag, 7. April 2024
FC Uznach 3
14:00 Uhr
14:00 UhrFC Sargans 2
FC Uznach 3
14:00 Uhr
14:00 UhrFC Sargans 2
Samstag, 6. April 2024
Rheinau, Balzers
FC Balzers 3
18:30 Uhr
18:30 UhrFC Mels 3
FC Balzers 3
18:30 Uhr
18:30 UhrFC Mels 3
FC Bad Ragaz 3
19:00 Uhr
19:00 UhrFC Triesen 3
FC Bad Ragaz 3
19:00 Uhr
19:00 UhrFC Triesen 3
Freitag, 12. April 2024
Blumenau, Triesen
FC Triesen 3
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Flums 2
FC Triesen 3
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Flums 2
Sonntag, 14. April 2024
FC Weesen
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Balzers 3
FC Weesen
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Balzers 3
Samstag, 20. April 2024
FC Sargans 2
17:00 Uhr
17:00 UhrFC Triesen 3
FC Sargans 2
17:00 Uhr
17:00 UhrFC Triesen 3
Freitag, 26. April 2024
FC Mels 3
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Triesen 3
FC Mels 3
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Triesen 3
Samstag, 27. April 2024
Rheinau, Balzers
FC Balzers 3
18:30 Uhr
18:30 UhrFC Uznach 3
FC Balzers 3
18:30 Uhr
18:30 UhrFC Uznach 3
Freitag, 3. Mai 2024
Blumenau, Triesen
FC Triesen 3
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Uznach 3
FC Triesen 3
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Uznach 3
Samstag, 4. Mai 2024
FC Wagen 2
18:30 Uhr
18:30 UhrFC Balzers 3
FC Wagen 2
18:30 Uhr
18:30 UhrFC Balzers 3
Samstag, 25. Mai 2024
Rheinau, Balzers
FC Balzers 3
18:30 Uhr
18:30 UhrFC Triesen 3
FC Balzers 3
18:30 Uhr
18:30 UhrFC Triesen 3
Freitag, 31. Mai 2024
Blumenau, Triesen
FC Triesen 3
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Wagen 2
FC Triesen 3
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Wagen 2
Samstag, 1. Juni 2024
FC Sargans 2
17:00 Uhr
17:00 UhrFC Balzers 3
FC Sargans 2
17:00 Uhr
17:00 UhrFC Balzers 3
Samstag, 8. Juni 2024
Rheinau, Balzers
FC Balzers 3
18:15 Uhr
18:15 UhrFC Flums 2
FC Balzers 3
18:15 Uhr
18:15 UhrFC Flums 2
Samstag, 15. Juni 2024
FC Bad Ragaz 3
18:00 Uhr
18:00 UhrFC Balzers 3
FC Bad Ragaz 3
18:00 Uhr
18:00 UhrFC Balzers 3
Blumenau, Triesen
FC Triesen 3
18:00 Uhr
18:00 UhrFC Weesen
FC Triesen 3
18:00 Uhr
18:00 UhrFC Weesen
Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | (*) | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Triesen 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
2. FC Sargans 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
3. FC Balzers 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
4. FC Flums 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
5. FC Weesen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
6. FC Mels 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
7. FC Bad Ragaz 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
8. FC Uznach 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
9. FC Wagen 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
(*) Rangliste mit Spalte "Strafpunkte" gemäss Wettspielreglement Art.48