schliessen
Estland (U17)
7 : 0
Liechtenstein (U17)
 3' Daniil Tarassenkov 1:0
 8' Daniil Kuraksin 2:0
 23' Nikita Ivanov 3:0
 40' Aleksandr Sapovalov 4:0
 50' Aleksandr Sapovalov (Elfmeter) 5:0
 64' Daniil Tarassenkov 6:0
 80' Taaniel Usta 7:0
-
Development Turnier
22.04.2019 16:00 Uhr
Spielort
Sportland Arena, Tallinn
148 Zuschauer
Schiedsrichter
Jakob Jakobson
Schiedsrichter-Assistenten
Risto Eelmaa
Anni Rahula (EST)

Startaufstellung

Georg Mattias LAGUS
Maksim PASKOTSI   ab 41' Sander Alex LIIT
Rasmus KALLAS   ab 67' Erko Jonne TOUGJAS
Aleksandr NIKOLAJEV   ab 60' Daniil SOTSUGOV
Karl Gustav KOKKA
   ab 67' Tristan Toomas TEEVÄLI
Daniil TARASSENKOV
Aleksandr SAPOVALOV
   ab 60' Taaniel USTA
Nikita IVANOV   ab 60' Richard TOHVER
Daniil KURAKSIN   ab 41' Sten Jakob VIIDAS
Martin VETKAL
Andrei SMIRNOV   ab 60' Rocco Robert SHEIN
Jonas STRUNK
Jonas BECK
David JÄGER   ab 41' Robin GERNER
Philipp GASSNER
Lucas HASLER   ab 41' Aleksandar ZIVANOVIC
Johannes SCHÄDLER   ab 41' Fabio RIZZUTI
Dominik SCHUSTEREIT   ab 41' Lorian AJVAZI

Linus BATLINER
Severin SCHLEGEL   ab 63' Victor RIBEIRO DE SOUSA
Lucas NEUSÜSS   ab 41' Mirac CAGLAR
Kenny KINDLE   ab 67' Emanuel ZÜND

Ersatzspieler

Kaupo KRUUSMÄE
Rocco Robert SHEIN
Daniil SOTSUGOV
Sander Alex LIIT
Richard TOHVER
Taaniel USTA
Sten Jakob VIIDAS
Erko Jonne TOUGJAS
Tristan Toomas TEEVÄLI
Lorian AJVAZI

Mirac CAGLAR
Janis FROMMELT
Robin GERNER
Stefano MANCO
Victor RIBEIRO DE SOUSA
Fabio RIZZUTI
Aleksandar ZIVANOVIC
Emanuel ZÜND

Trainer

Norbert Hurt
Michael Koller
  • 3' Daniil Tarassenkov (1:0)
  • 8' Daniil Kuraksin (2:0)
  • 23' Nikita Ivanov (3:0)
  • 40' Aleksandr Sapovalov (4:0)
  • 40' (+2)Aleksandr Sapovalov (4:0)
  • 41' Sander Alex Liit kommt für Maksim Paskotsi (4:0)
  • 41' Sten Jakob Viidas kommt für Daniil Kuraksin (4:0)
  • 41' Fabio Rizzuti kommt für Johannes Schädler (4:0)
  • 41' Robin Gerner kommt für David Jäger (4:0)
  • 41' Aleksandar Zivanovic kommt für Lucas Hasler (4:0)
  • 41' Lorian Ajvazi kommt für Dominik Schustereit (4:0)
  • 41' Mirac Caglar kommt für Lucas Neusüss (4:0)
  • 49' Lorian Ajvazi (4:0)
  • 50' Aleksandr Sapovalov (5:0)
  • 56' Karl Gustav Kokka (5:0)
  • 60' Daniil Sotsugov kommt für Aleksandr Nikolajev (5:0)
  • 60' Taaniel Usta kommt für Aleksandr Sapovalov (5:0)
  • 60' Richard Tohver kommt für Nikita Ivanov (5:0)
  • 60' Rocco Robert Shein kommt für Andrei Smirnov (5:0)
  • 63' Victor Ribeiro de Sousa kommt für Severin Schlegel (5:0)
  • 64' Daniil Tarassenkov (6:0)
  • 67' Tristan Toomas Teeväli kommt für Karl Gustav Kokka (6:0)
  • 67' Erko Jonne Tougjas kommt für Rasmus Kallas (6:0)
  • 67' Emanuel Zünd kommt für Kenny Kindle (6:0)
  • 80' (+2)Taaniel Usta (7:0)