schliessen

Martin Rechsteiner

Position:Verteidigung
Geburtsdatum:15. Februar 1989
aktueller Verein:FC Balzers
frühere Stationen:30.06.2009-30.06.2012 FC Vaduz
04.02.2009-26.06.2009 USV Eschen/Mauren
20.07.2007-20.01.2009 FC Balzers
01.07.2004-30.06.2007 FC Schaan
01.10.1998-30.06.2004 FC Altstätten
erlernter Beruf:Polymechaniker
erstes Länderspiel:31.05.2007 Armenien (U21) - Liechtenstein (U21) (1:0)
Anzahl U21-Spiele:10
Anzahl U21-Tore:0