schliessen

Cengiz Bicer

Position:Tor
Geburtsdatum:11. Dezember 1987
aktueller Verein:Kastamonuspor 1966 (TUR)
frühere Stationen:15.08.2016-31.12.2016 Yomraspor (TUR)
01.07.2014-30.06.2016 Göztepe Izmir A.S. (TUR)
01.07.2010-30.06.2014 Mersin Idman Yurdu (TUR)
01.07.2008-30.06.2010 Samsunspor Kulübü (TUR)
01.09.1997-30.06.2008 USV Eschen/Mauren
erlernter Beruf:Elektromonteur
erstes Länderspiel:08.09.2007 Liechtenstein (U21) - Türkei (U21) (2:3)
Anzahl U21-Spiele:6
Anzahl U21-Tore:0