schliessen

Diego Haas

Position: Sturm
Geburtsdatum: 16. April 1988
aktueller Verein: 20.07.2009- FC Schaan
frühere Stationen: 20.07.2008-30.06.2009 FC Landquart
20.07.2006-10.07.2008 FC Balzers
06.03.1998-06.07.2006 FC Vaduz
erlernter Beruf: Kaufmann
erstes Länderspiel: 31.05.2007 Armenien (U21) - Liechtenstein (U21) (1:0)
Anzahl U21-Spiele: 8
Anzahl U21-Tore: 0