schliessen

Ridvan Kardesoglu

Position:Sturm
Geburtsdatum:12. Oktober 1996
aktueller Verein:FC Ruggell
frühere Stationen:19.02.2020-04.07.2021 FC Balzers
01.01.2019-18.02.2020 Chur 97 (SUI)
USV Eschen/Mauren
erstes Länderspiel:28.03.2017 Bosnien & Herzegowina (U21) - Liechtenstein (U21) (6:0)
Anzahl U21-Spiele:8
Anzahl U21-Tore:1