Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1 (Saison 2023/24)
Sonntag, 26. Mai 2024
FF Werdenberg 1 Grp.
09:30 Uhr
09:30 UhrFC Untervaz-Chur 2 Grp.
FF Werdenberg 1 Grp.
09:30 Uhr
09:30 UhrFC Untervaz-Chur 2 Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell
FC Ruggell 3b Grp.
10:00 Uhr
10:00 UhrTeam Surselva 2 Grp.
FC Ruggell 3b Grp.
10:00 Uhr
10:00 UhrTeam Surselva 2 Grp.
FC Celerina 1
14:00 Uhr
14:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
FC Celerina 1
14:00 Uhr
14:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
FC Thusis/Cazis 2
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Mels 2
FC Thusis/Cazis 2
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Mels 2
Mittwoch, 10. April 2024
Blumenau, Triesen
FC Triesen 3a Grp.
1 : 3
13FC Mels 2
FC Triesen 3a Grp.
1 : 3
13FC Mels 2
1 : 3
13Sonntag, 14. April 2024
Freizeitpark Widau, Ruggell
FC Ruggell 3b Grp.
2 : 0
20FC Thusis/Cazis 2
FC Ruggell 3b Grp.
2 : 0
20FC Thusis/Cazis 2
2 : 0
20Samstag, 20. April 2024
FC Mels 2
1 : 1
11FC Ruggell 3b Grp.
FC Mels 2
1 : 1
11FC Ruggell 3b Grp.
1 : 1
11Sonntag, 21. April 2024
Blumenau, Triesen
FC Triesen 3a Grp.
0 : 5
05Team Surselva 2 Grp.
FC Triesen 3a Grp.
0 : 5
05Team Surselva 2 Grp.
0 : 5
05Donnerstag, 25. April 2024
FF Werdenberg 1 Grp.
6 : 0
60FC Triesen 3a Grp.
FF Werdenberg 1 Grp.
6 : 0
60FC Triesen 3a Grp.
6 : 0
60Sonntag, 28. April 2024
Freizeitpark Widau, Ruggell
FC Ruggell 3b Grp.
2 : 1
21FC Celerina 1
FC Ruggell 3b Grp.
2 : 1
21FC Celerina 1
2 : 1
21Sonntag, 5. Mai 2024
FC Thusis/Cazis 2
3 : 1
31FC Triesen 3a Grp.
FC Thusis/Cazis 2
3 : 1
31FC Triesen 3a Grp.
3 : 1
31FC Untervaz-Chur 2 Grp.
7 : 0
70FC Ruggell 3b Grp.
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
7 : 0
70FC Ruggell 3b Grp.
7 : 0
70Sonntag, 26. Mai 2024
Freizeitpark Widau, Ruggell
FC Ruggell 3b Grp.
10:00 Uhr
10:00 UhrTeam Surselva 2 Grp.
FC Ruggell 3b Grp.
10:00 Uhr
10:00 UhrTeam Surselva 2 Grp.
FC Celerina 1
14:00 Uhr
14:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
FC Celerina 1
14:00 Uhr
14:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
Sonntag, 2. Juni 2024
Blumenau, Triesen
FC Triesen 3a Grp.
17:00 Uhr
17:00 UhrFC Ruggell 3b Grp.
FC Triesen 3a Grp.
17:00 Uhr
17:00 UhrFC Ruggell 3b Grp.
Sonntag, 9. Juni 2024
FF Werdenberg 1 Grp.
11:00 Uhr
11:00 UhrFC Ruggell 3b Grp.
FF Werdenberg 1 Grp.
11:00 Uhr
11:00 UhrFC Ruggell 3b Grp.
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
16:00 Uhr
16:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
16:00 Uhr
16:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | (*) | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FF Werdenberg 1 Grp. | 4 | 4 | 0 | 0 | 18 | : | 3 | 15 | () | 12 |
2. FC Untervaz-Chur 2 Grp. | 4 | 4 | 0 | 0 | 19 | : | 5 | 14 | () | 12 |
3. Team Surselva 2 Grp. | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | : | 6 | 10 | () | 9 |
4. FC Ruggell 3b Grp. | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | : | 9 | -4 | () | 7 |
5. FC Mels 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | : | 7 | 0 | () | 4 |
6. FC Thusis/Cazis 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | : | 9 | -3 | () | 3 |
7. FC Triesen 3a Grp. | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | : | 17 | -15 | () | 0 |
8. FC Celerina 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | : | 21 | -17 | () | 0 |
(*) Rangliste mit Spalte "Strafpunkte" gemäss Wettspielreglement Art.48