FU15 Spitzenfussball - Frühjahr - Gruppe 1 (Saison 2023/24)
Samstag, 4. Mai 2024
Widau, Ruggell
FU15 Eliteteam
1 : 1
11Team Surselva Grp.
FU15 Eliteteam
1 : 1
11Team Surselva Grp.
1 : 1
11Sonntag, 28. April 2024
FC Uznach
4 : 2
42FU15 Eliteteam
FC Uznach
4 : 2
42FU15 Eliteteam
4 : 2
42Samstag, 20. April 2024
Widau, Ruggell
FU15 Eliteteam
0 : 0
00FF Werdenberg a Grp.
FU15 Eliteteam
0 : 0
00FF Werdenberg a Grp.
0 : 0
00Samstag, 6. April 2024
Chur 97
1 : 4
14FU15 Eliteteam
Chur 97
1 : 4
14FU15 Eliteteam
1 : 4
14Mittwoch, 15. Mai 2024
Widau, Ruggell
FU15 Eliteteam
20:00 Uhr
20:00 UhrChur 97
FU15 Eliteteam
20:00 Uhr
20:00 UhrChur 97
Samstag, 1. Juni 2024
FF Werdenberg a Grp.
13:30 Uhr
13:30 UhrFU15 Eliteteam
FF Werdenberg a Grp.
13:30 Uhr
13:30 UhrFU15 Eliteteam
Samstag, 8. Juni 2024
Widau, Ruggell
FU15 Eliteteam
10:00 Uhr
10:00 UhrFC Uznach
FU15 Eliteteam
10:00 Uhr
10:00 UhrFC Uznach
Samstag, 15. Juni 2024
Team Surselva Grp.
11:00 Uhr
11:00 UhrFU15 Eliteteam
Team Surselva Grp.
11:00 Uhr
11:00 UhrFU15 Eliteteam
Samstag, 4. Mai 2024
FF Werdenberg a Grp.
3 : 0
30FC Uznach
FF Werdenberg a Grp.
3 : 0
30FC Uznach
3 : 0
30Widau, Ruggell
FU15 Eliteteam
1 : 1
11Team Surselva Grp.
FU15 Eliteteam
1 : 1
11Team Surselva Grp.
1 : 1
11Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | (*) | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Team Surselva Grp. | 4 | 3 | 1 | 0 | 22 | : | 7 | 15 | (22) | 10 |
2. FF Werdenberg a Grp. | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | : | 7 | 2 | (9) | 7 |
3. FC Uznach | 4 | 2 | 0 | 2 | 16 | : | 13 | 3 | (16) | 6 |
4. FU15 Eliteteam | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | : | 6 | 1 | (7) | 5 |
5. Chur 97 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | : | 26 | -21 | (5) | 0 |
(*) Rangliste mit Spalte "Strafpunkte" gemäss Wettspielreglement Art.48
FU15 Spitzenfussball - Herbstrunde - Gruppe 3 (Saison 2023/24)
Das FU15 Eliteteam nimmt im Meisterschaftsbetrieb der C-Junioren (2. Stärkeklasse) teil.
Samstag, 4. November 2023
Widau, Ruggell
FU15 Eliteteam
0 : 10
010FC Grabs Grp.
FU15 Eliteteam
0 : 10
010FC Grabs Grp.
0 : 10
010Dienstag, 31. Oktober 2023
FC Gams Grp.
12 : 1
121FU15 Eliteteam
FC Gams Grp.
12 : 1
121FU15 Eliteteam
12 : 1
121Samstag, 30. September 2023
Widau, Ruggell
FU15 Eliteteam
1 : 4
14FC Haag Grp.
FU15 Eliteteam
1 : 4
14FC Haag Grp.
1 : 4
14Samstag, 23. September 2023
FC Rüthi
0 : 0
00FU15 Eliteteam
FC Rüthi
0 : 0
00FU15 Eliteteam
0 : 0
00Dienstag, 12. September 2023
Widau, Ruggell
FU15 Eliteteam
2 : 4
24USV Eschen/Mauren Grp.
FU15 Eliteteam
2 : 4
24USV Eschen/Mauren Grp.
2 : 4
24Samstag, 9. September 2023
FC Altstätten
5 : 2
52FU15 Eliteteam
FC Altstätten
5 : 2
52FU15 Eliteteam
5 : 2
52Samstag, 2. September 2023
Widau, Ruggell
FU15 Eliteteam
1 : 3
13FC Rebstein
FU15 Eliteteam
1 : 3
13FC Rebstein
1 : 3
13Samstag, 19. August 2023
FC Montlingen C2
3 : 1
31FU15 Eliteteam
FC Montlingen C2
3 : 1
31FU15 Eliteteam
3 : 1
31Samstag, 21. Oktober 2023
USV Eschen/Mauren Grp.
5 : 3
53FC Haag Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
5 : 3
53FC Haag Grp.
5 : 3
53FC Montlingen C2
1 : 6
16FC Rüthi
FC Montlingen C2
1 : 6
16FC Rüthi
1 : 6
16FC Rebstein
11 : 1
111FC Altstätten
FC Rebstein
11 : 1
111FC Altstätten
11 : 1
111Samstag, 4. November 2023
Widau, Ruggell
FU15 Eliteteam
0 : 10
010FC Grabs Grp.
FU15 Eliteteam
0 : 10
010FC Grabs Grp.
0 : 10
010Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | (*) | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. USV Eschen/Mauren Grp. | 8 | 8 | 0 | 0 | 41 | : | 12 | 29 | (11) | 24 |
2. FC Rebstein | 8 | 6 | 1 | 1 | 40 | : | 16 | 24 | (1) | 19 |
3. FC Grabs Grp. | 8 | 6 | 0 | 2 | 40 | : | 10 | 30 | (0) | 18 |
4. FC Haag Grp. | 8 | 4 | 0 | 4 | 23 | : | 27 | -4 | (0) | 12 |
5. FC Gams Grp. | 8 | 3 | 2 | 3 | 24 | : | 17 | 7 | (2) | 11 |
6. FC Altstätten | 8 | 2 | 2 | 4 | 19 | : | 41 | -22 | (3) | 8 |
7. FC Rüthi | 8 | 2 | 1 | 5 | 17 | : | 28 | -11 | (3) | 7 |
8. FC Montlingen C2 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | : | 29 | -20 | () | 4 |
9. FU15 Eliteteam | 8 | 0 | 1 | 7 | 8 | : | 41 | -33 | (7) | 1 |
(*) Rangliste mit Spalte "Strafpunkte" gemäss Wettspielreglement Art.48