Überblick Spiele der LFV-Vereine

Spielorte werden nur bei Heimspielen angegeben.

Datum und Kick-Off noch nicht bekannt
Blumenau, Triesen 
01:00
FC Triesen II (4. Liga)
01:00
FC Vaduz I (Challenge League)
Samstag, 13. August 2022
Sportpark Eschen-Mauren 
16:00
USV Eschen/Mauren
16:00
FC Paradiso
Rheinwiese, Schaan 
16:00
FC Schaan
16:00
FF19 Eliteteam
Sonntag, 14. August 2022
Rheinpark Stadion, Vaduz 
14:15
FC Vaduz
14:15
FC Thun Berner Oberland
Dienstag, 16. August 2022
Rheinpark, Vaduz 
20:00
FC Vaduz III (4. Liga)
20:00
FC Schaan I (3. Liga)
Freizeitpark Widau, Ruggell 
20:00
FC Ruggell II (4. Liga)
20:00
FC Vaduz II (2. Liga regional)
Leitawis, Triesenberg 
20:00
FC Triesenberg I (3. Liga)
20:00
FC Triesen I (3. Liga)
Sportpark Eschen-Mauren 
20:15
USV Eschen/Mauren II (3. Liga)
20:15
FC Balzers I (2. Liga interregional)
Mittwoch, 17. August 2022
Freizeitpark Widau, Ruggell 
20:00
FC Ruggell I (3. Liga)
20:00
USV Eschen/Mauren I (1. Liga)
Rheinwiese, Schaan 
20:00
FC Schaan II (5. Liga)
20:00
USV Eschen/Mauren III (4. Liga)
Leitawis, Triesenberg 
20:00
FC Triesenberg II (5. Liga)
20:00
FC Balzers II (3. Liga)
Donnerstag, 18. August 2022
Rheinpark Stadion, Vaduz 
FC Vaduz
SK Rapid Wien (AUT)
Samstag, 20. August 2022
Freizeitpark Widau, Ruggell 
16:00
FC Ruggell 1
16:00
USV Eschen/Mauren 2
16:00
Valposchiavo Calcio 1
16:00
FC Schaan 1
Sonntag, 21. August 2022
Rheinau, Balzers 
13:00
FC Balzers 2 Grp.
13:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
13:00
FC Thusis/Cazis 2
13:00
FC Triesen 3a Grp.
13:30
FC Amriswil 1
13:30
FC Ruggell 3b Grp.
14:00
FC Montlingen 1
14:00
FC Vaduz 2
15:00
FC Freienbach
15:00
USV Eschen/Mauren
15:00
CB Trun/Rabius 1 Grp.
15:00
FC Triesenberg 1
Rheinau, Balzers 
15:00
FC Balzers 2
15:00
FC Bad Ragaz 1
16:15
FC Widnau 1
16:15
FC Triesen 1 Grp.
17:00
US Schluein Ilanz 1
17:00
FC Triesen 1
Donnerstag, 25. August 2022
Weststadion, Wien 
SK Rapid Wien (AUT)
FC Vaduz
20:00
FC Flums 1
20:00
FC Balzers 2
Freitag, 26. August 2022
20:14
FC Münsterlingen 1
20:14
FC Balzers 2 Grp.
Samstag, 27. August 2022
Sportpark Eschen-Mauren 
16:00
USV Eschen/Mauren
16:00
FC Wettswil-Bonstetten
Rheinwiese, Schaan 
16:00
FC Schaan 1
16:00
FC Ems 2
Blumenau, Triesen 
16:00
FC Triesen 1
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Leitawis, Triesenberg 
17:00
FC Triesenberg 1
17:00
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
18:15
FC Buchs 1b
18:15
FC Ruggell 1
Blumenau, Triesen 
18:15
FC Triesen 1 Grp.
18:15
FC Au-Berneck 05 1
Sonntag, 28. August 2022
Rheinpark, Vaduz 
14:00
FC Vaduz 2
14:00
FC Altstätten 1
Freizeitpark Widau, Ruggell 
14:00
FC Ruggell 3b Grp.
14:00
FC Arbon 05 1 Grp.
16:30
FC Lausanne-Sport
16:30
FC Vaduz
Blumenau, Triesen 
17:00
FC Triesen 3a Grp.
17:00
FC Mels 1
Donnerstag, 1. September 2022
Sportpark Eschen-Mauren 
20:00
USV Eschen/Mauren 2
20:00
FC Buchs 1b
Freitag, 2. September 2022
20:00
CB Trun/Rabius 1 Grp.
20:00
FC Triesen 1
Samstag, 3. September 2022
Rheinau, Balzers 
16:00
FC Balzers
16:00
FC Bazenheid 1
Freizeitpark Widau, Ruggell 
16:00
FC Ruggell 1
16:00
FC Schaan 1
16:30
FC Winkeln SG 1
16:30
FC Vaduz 2
17:00
Valposchiavo Calcio 1
17:00
FC Triesenberg 1
Sonntag, 4. September 2022
11:00
FC Wittenbach 2
11:00
FC Ruggell 3b Grp.
Rheinau, Balzers 
13:00
FC Balzers 2 Grp.
13:00
FF Toggenburg 2 Grp.
14:00
FC Celerina 1
14:00
FC Triesen 3a Grp.
Rheinpark Stadion, Vaduz 
14:15
FC Vaduz
14:15
FC Schaffhausen
Rheinau, Balzers 
15:00
FC Balzers 2
15:00
FC Schmerikon 1
16:00
FC Lugano II
16:00
USV Eschen/Mauren
17:00
FC Ems 1 Grp.
17:00
FC Triesen 1 Grp.
Mittwoch, 7. September 2022
20:00
FC Balzers
20:00
FC Widnau 1
Sonntag, 31. Juli 2022
20
FC Wil 1900
20
FC Vaduz
20
Donnerstag, 4. August 2022
Rheinpark Stadion, Vaduz 
11
FC Vaduz
11
Konyaspor (TUR)
11
Samstag, 6. August 2022
21
FC Gossau
21
USV Eschen/Mauren
21
Sonntag, 7. August 2022
Rheinpark Stadion, Vaduz 
23
FC Vaduz
23
AC Bellinzona
23
Montag, 8. August 2022
Blumenau, Triesen 
05
FC Triesen III (5. Liga)
05
USV Eschen/Mauren III (4. Liga)
05
Donnerstag, 11. August 2022
Konya Metropolitan Municipality Stadium 
24
Konyaspor (TUR)
24
FC Vaduz
24