U18 Spitzenfussball - Gruppe B (Saison 2021/22)

Samstag, 4. September 2021
17:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
17:00
Team Liechtenstein
Samstag, 11. September 2021
14:00
Team Liechtenstein
14:00
BSC Young Boys U-17
Samstag, 18. September 2021
00:00
Team Vaud M-17
00:00
Team Liechtenstein
Samstag, 9. Oktober 2021
14:00
Team Liechtenstein
14:00
Servette FC M-17
Samstag, 16. Oktober 2021
14:00
FCO Wil/St. Gallen
14:00
Team Liechtenstein
Samstag, 30. Oktober 2021
13:00
Team Liechtenstein
13:00
Team Zürich U-17
Samstag, 6. November 2021
00:00
FC Schaffhausen U-17
00:00
Team Liechtenstein
Samstag, 13. November 2021
00:00
Team Liechtenstein
00:00
Team Südostschweiz
Samstag, 20. November 2021
00:00
Team AFF-FFV Fribourg
00:00
Team Liechtenstein
Samstag, 27. November 2021
13:00
Team Liechtenstein
13:00
FC Rapperswil-Jona/GC
Samstag, 4. Dezember 2021
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
12:00
Team Liechtenstein
Samstag, 26. Februar 2022
00:00
Team Liechtenstein
00:00
FC Basel 1893 U-17
Samstag, 5. März 2022
00:00
Team Liechtenstein
00:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Samstag, 12. März 2022
00:00
BSC Young Boys U-17
00:00
Team Liechtenstein
Samstag, 26. März 2022
00:00
Team Liechtenstein
00:00
Team Vaud M-17
Samstag, 9. April 2022
00:00
Servette FC M-17
00:00
Team Liechtenstein
Samstag, 23. April 2022
00:00
Team Liechtenstein
00:00
FCO Wil/St. Gallen
Samstag, 30. April 2022
00:00
Team Zürich U-17
00:00
Team Liechtenstein
Samstag, 7. Mai 2022
00:00
Team Liechtenstein
00:00
FC Schaffhausen U-17
Samstag, 14. Mai 2022
13:30
Team Südostschweiz
13:30
Team Liechtenstein
Samstag, 21. Mai 2022
00:00
Team Liechtenstein
00:00
Team AFF-FFV Fribourg
Samstag, 28. Mai 2022
00:00
FC Rapperswil-Jona/GC
00:00
Team Liechtenstein
Samstag, 11. Juni 2022
00:00
Team Liechtenstein
00:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Samstag, 18. Juni 2022
14:00
FC Basel 1893 U-17
14:00
Team Liechtenstein
Samstag, 4. September 2021
00:00
BSC Young Boys U-17
00:00
Team Vaud M-17
00:00
Team AFF-FFV Fribourg
00:00
FC Schaffhausen U-17
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
12:00
FCO Wil/St. Gallen
14:00
FC Basel 1893 U-17
14:00
Servette FC M-17
17:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
17:00
Team Liechtenstein
Sonntag, 5. September 2021
11:00
FC Rapperswil-Jona/GC
11:00
Team Zürich U-17
VereinSpieleSUNToreDiff(*)Punkte
1. BSC Young Boys U-1700000:00(0)0
2. Team Vaud M-1700000:00(0)0
3. FC Concordia BS/FC Solothurn00000:00(0)0
4. FC Rapperswil-Jona/GC00000:00(0)0
5. Team Zürich U-1700000:00(0)0
6. Team AFF-FFV Fribourg00000:00(0)0
7. FC Schaffhausen U-1700000:00(0)0
8. Team FC Luzern-SC Kriens U-1700000:00(0)0
9. FCO Wil/St. Gallen00000:00(0)0
10. FC Basel 1893 U-1700000:00(0)0
11. Servette FC M-1700000:00(0)0
12. Team Südostschweiz00000:00(0)0
13. Team Liechtenstein00000:00(0)0

(*) Rangliste mit Spalte "Strafpunkte" gemäss Wettspielreglement Art.48