LFV Techniker und Betreuer

Sportliche Leitung

Rene Pauritsch (Sportdirektor, Ressortleiter Nationalmannschaften)
Martin Stocklasa (Ressortleiter Talentförderung und Breitenfussball)
Michael Koller (Ressortleiter Spitzenfussball)
Simone Troisio (Ressortleiter Entwicklung)
Selina Langenegger (Ressortleiterin Frauenfussball)
Silvan Sele (Ressortleiter Schiedsrichterwesen)
Bastian Reepschläger (Chief Medical Officer)

Nationalmannschaften

Nationalmannschaft

Martin Stocklasa (Nationaltrainer)
Jan Mayer (Co-Trainer Nationalmannschaft)
Sebastian Selke (Torhütertrainer Nationalmannschaft)
Sebastian Boxleitner (Fitness-Coach Nationalmannschaft)
Andrea Schneider (Teammanagerin Nationalmannschaft)
Bastian Reepschläger (Mannschaftsarzt Nationalmannschaft)
Evelyn Kammerer (Mannschaftsärztin Nationalmannschaft)
Veronika Bauer-Lechner (Mannschaftsärztin Nationalmannschaft)
Christian Schlegel (Mannschaftsarzt Nationalmannschaft)
Christian Artho (Physiotherapeut Nationalmannschaft)
Sascha Niedzielski (Physiotherapeut Nationalmannschaft)

U21-Nationalmannschaft

Michael Koller (Trainer U21-Nationalmannschaft)
Martin Rechsteiner (Co-Trainer U21-Nationalmannschaft)
Dietmar Kupnik (Torhütertrainer U21-Nationalmannschaft)
Thomas Schantl (Mannschaftsarzt U21-Nationalmannschaft)
Jessica Willauer (Physiotherapeutin U21-Nationalmannschaft)
Christian Sutter (Physiotherapeut U21-Nationalmannschaft)

U17-Nationalmannschaft

Michael Koller (Trainer U17-Nationalmannschaft)
Martin Rechsteiner (Co-Trainer U17-Nationalmannschaft)
Dietmar Kupnik (Torhütertrainer U17-Nationalmannschaft)

U15-Nationalmannschaft

Simone Troisio (Trainer U15-Nationalmannschaft)
Dieter Alge (Co-Trainer U15-Nationalmannschaft)
Gerald Kassegger (Torhütertrainer U15-Nationalmannschaft)

Frauen Nationalteam

Philipp Riedener (Trainer Frauen Nationalteam)
Florian Holenstein (Co-Trainer Frauen Nationalteam)
Claudio Moffa (Torhüterinnentrainer Frauen Nationalteam)
Marina Sprecher (Athletiktrainerin und Physiotherapeutin Frauen Nationalteam)
Silvia Candrian (Physiotherapeutin Frauen Nationalteam)
Jouelle Jacobs (Physiotherapeutin Frauen Nationalteam)
Dikyi Ponse (Teamärztin Frauen Nationalteam)

Frauen U19-Nationalteam

Philipp Riedener (Trainer Frauen U19-Nationalteam)
Jasmin Grill (Co-Trainerin Frauen U19-Nationalteam)
Gerald Kassegger (Torhüterinnentrainer Frauen U19-Nationalteam)

Frauen U16-Nationalteam

Mathias Speiser (Trainer Frauen U16-Nationalteam)
Sabrina Ehrismann (Co-Trainerin Frauen U16-Nationalteam)
Isabel Zimmermann (Torhüterinnentrainerin Frauen U16-Nationalteam)

Spitzenfussball

FF19 Eliteteam

Mathias Speiser (Ausbildner FF19 Elite-Team)
Sabrina Ehrismann (Ausbildnerin FF19 Eliteteam)
Claudio Moffa (Torhüterinnentrainer FF19 Eliteteam)

U18 Team Liechtenstein

Michael Koller (Trainer U18)
Igor Hürlimann (Co-Trainer U18)
Gerald Kassegger (Torhütertrainer U18)

U16 Team Liechtenstein

Dieter Alge (Trainer U16)
Branko Dunjic (Co-Trainer U16)
Andreas Hofer (Torhütertrainer U16)

U15 Team Liechtenstein

Marcos Gandara (Trainer U15)
Oliver Mirsch (Co-Trainer U15)
Dietmar Kupnik (Torhütertrainer U15)

FE14 Team Liechtenstein

Roman Demarmels (Trainer FE14)
Selmon Pajazitaj (Co-Trainer FE14)
René Rieser (Torhütertrainer FE14)

FE13 Team Liechtenstein

Christoph Wild (Trainer FE13)
Giacomo Pitaro (Co-Trainer FE13)
Dietmar Kupnik (Torhütertrainer FE13)

FE12 Team Liechtenstein

Slavko Kovacevic (Ausbildner FE12)
Sandro Gemperli (Ausbildner FE12)
Dietmar Kupnik (Torhüter-Verantwortlicher FE12)

Materialwart

Josip Topic (Materialwart)
Lorenz Schlegel (Materialwart)