Überblick Spiele der LFV-Teams und der Liechtensteiner Aktivteams

Spielorte werden nur bei Heimspielen angegeben.

09:30 (FE12 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(183264)
FS FCRJ-Ausserschwyz-Team Liechtenstein (FE12) - : -
10:00 (FE14 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(181772)
FS Team Liechtenstein (FE14)-AKA Vorarlberg - : -
10:00 (U15 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(183265)
FS Team Liechtenstein (U15)-AKA Vorarlberg - : -
13:00 (U16 CH-Cup Qualifikation)(180622)
1. Spieltag Team Zürich/Red-Star-Team Liechtenstein (U16) - : -
13:00 (FE14 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(181773)
FS Team Liechtenstein (FE14)-SC Zofingen - : -
15:00 (U18 CH-Cup)(181784)
Zwischenrunde 1 FCO Wil U18-Team Liechtenstein (U18) - : -
16:00 (1. Liga - Gruppe 3)(181800)
2. Spieltag USV Eschen/Mauren-FC Paradiso - : -
16:00 (FF19 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(183266)
FS FC Schaan-FF19 Eliteteam - : -
10:00 (FE13 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(180317)
FS Team Liechtenstein (FE13)-Team Südostschweiz - : -
14:15 (Challenge League)(181616)
5. Spieltag FC Vaduz-FC Thun Berner Oberland - : -
20:00 (Liechtensteiner Cup 2022/23)(180327)
Achtelfinals FC Vaduz III (4. Liga)-FC Schaan I (3. Liga) - : -
20:00 (Liechtensteiner Cup 2022/23)(180328)
Achtelfinals FC Ruggell II (4. Liga)-FC Vaduz II (2. Liga regional) - : -
20:00 (Liechtensteiner Cup 2022/23)(180332)
Achtelfinals FC Triesenberg I (3. Liga)-FC Triesen I (3. Liga) - : -
20:15 (Liechtensteiner Cup 2022/23)(180331)
Achtelfinals USV Eschen/Mauren II (3. Liga)-FC Balzers I (2. Liga interregional) - : -
20:00 (Liechtensteiner Cup 2022/23)(180325)
Achtelfinals FC Ruggell I (3. Liga)-USV Eschen/Mauren I (1. Liga) - : -
20:00 (Liechtensteiner Cup 2022/23)(180329)
Achtelfinals FC Schaan II (5. Liga)-USV Eschen/Mauren III (4. Liga) - : -
20:00 (Liechtensteiner Cup 2022/23)(180330)
Achtelfinals FC Triesenberg II (5. Liga)-FC Balzers II (3. Liga) - : -
(UEFA Europa Conference League)(183269)
Play-offs, Hinspiel FC Vaduz-SK Rapid Wien (AUT) - : -
20:00 (4. Liga - Gruppe 3)(182859)
1. Spieltag USV Eschen/Mauren 3-FC Widnau 2 - : -
10:00 (FE-12)(181278)
1. Spieltag Team Liechtenstein (FE12)-Team Graubünden - : -
11:00 (FE-14 (9/9))(180749)
1. Spieltag Team Liechtenstein (FE14)-FCO Wil - : -
12:00 (FE-13)(181016)
1. Spieltag Team Liechtenstein (FE13)-FCO Wil - : -
14:00 (U16 CH-Cup Qualifikation)(180625)
2. Spieltag Team Liechtenstein (U16)-FC Rapperswil-Jona - : -
15:30 (U15 Spitzenfussball - Gruppe Ost)(180637)
1. Spieltag FC Schaffhausen-Team Liechtenstein (U15) - : -
16:00 (3. Liga - Gruppe 1)(182504)
1. Spieltag FC Ruggell 1-USV Eschen/Mauren 2 - : -
16:00 (3. Liga - Gruppe 1)(182505)
1. Spieltag Valposchiavo Calcio 1-FC Schaan 1 - : -
18:00 (4. Liga - Gruppe 2)(182769)
1. Spieltag FC Triesen 2-FC Thusis/Cazis 2a Grp. - : -
18:00 (4. Liga - Gruppe 2)(182771)
1. Spieltag FC Haag 1-FC Ruggell 2 - : -
13:00 (Frauen 3. Liga - Gruppe 1)(183061)
1. Spieltag FC Balzers 2 Grp.-FC Linth-Schwanden 1 Grp. - : -
13:00 (Frauen 4. Liga - Gruppe 1)(183169)
1. Spieltag FC Thusis/Cazis 2-FC Triesen 3a Grp. - : -
13:30 (Frauen 4. Liga - Gruppe 2)(183206)
1. Spieltag FC Amriswil 1-FC Ruggell 3b Grp. - : -
14:00 (2. Liga - Gruppe 1)(182243)
1. Spieltag FC Montlingen 1-FC Vaduz 2 - : -
15:00 (1. Liga - Gruppe 3)(181809)
3. Spieltag FC Freienbach-USV Eschen/Mauren - : -
15:00 (3. Liga - Gruppe 1)(182509)
1. Spieltag CB Trun/Rabius 1 Grp.-FC Triesenberg 1 - : -
15:00 (3. Liga - Gruppe 2)(182641)
1. Spieltag FC Balzers 2-FC Bad Ragaz 1 - : -
16:15 (2. Liga - Gruppe 1)(182952)
1. Spieltag FC Widnau 1-FC Triesen 1 Grp. - : -
17:00 (3. Liga - Gruppe 1)(182508)
1. Spieltag US Schluein Ilanz 1-FC Triesen 1 - : -
(UEFA Europa Conference League)(183270)
Play-offs, Rückspiel SK Rapid Wien (AUT)-FC Vaduz - : -
12:00 (Freundschaftsspiele)(183267)
FS Gibraltar-Liechtenstein (U17) - : -
20:00 (3. Liga - Gruppe 2)(182645)
2. Spieltag FC Flums 1-FC Balzers 2 - : -
20:00 (4. Liga - Gruppe 2)(182773)
2. Spieltag FC Ruggell 2-FC Trübbach 1 - : -
20:14 (Frauen 3. Liga - Gruppe 1)(183066)
2. Spieltag FC Münsterlingen 1-FC Balzers 2 Grp. - : -
11:00 (FE-13)(181048)
2. Spieltag FCO Rheintal/Bodensee-Team Liechtenstein (FE13) - : -
12:00 (Freundschaftsspiele)(183268)
FS Gibraltar-Liechtenstein (U17) - : -
13:00 (U15 Spitzenfussball - Gruppe Ost)(180644)
2. Spieltag Team Liechtenstein (U15)-FCO Rheintal/Bodensee U15 - : -
13:00 (FE-14 (9/9))(180790)
2. Spieltag FCO Rheintal/Bodensee-Team Liechtenstein (FE14) - : -
15:00 (U16 CH-Cup Qualifikation)(180629)
3. Spieltag Team Südostschweiz-Team Liechtenstein (U16) - : -
15:00 (FE-12)(181331)
2. Spieltag FCO Rheintal/Bodensee-Team Liechtenstein (FE12) - : -
16:00 (1. Liga - Gruppe 3)(181814)
4. Spieltag USV Eschen/Mauren-FC Wettswil-Bonstetten - : -
16:00 (3. Liga - Gruppe 1)(182510)
2. Spieltag FC Schaan 1-FC Ems 2 - : -
50 Spiele gefunden.
12:30 (C-Junioren Landesmeisterschaft)(180321)
Finale FC Triesenberg-FC Ruggell 1 : 2
15:30 (B-Junioren Landesmeisterschaft)(180320)
Finale USV Eschen/Mauren-FC Schaan 4 : 1
11:00 (FF19 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(182236)
FS FF19 Eliteteam-FC Uzwil 0 : 3
16:00 (A-Junioren Landesmeisterschaft)(180319)
Finale FC Schaan-FC Triesen 0 : 2
18:30 (FE12 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(180314)
FS FC Buchs-Team Liechtenstein (FE12) 3 : 6
11:30 (Freundschaftsspiele Frauen Nationalteam inoffiziell)(180322)
FS Liechtenstein-WFC Zhytlobud-1 Kharkiv U21 (UKR) 2 : 0
20:15 (Challenge League)(181594)
1. Spieltag FC Aarau-FC Vaduz 1 : 1
18:00 (UEFA Europa Conference League)(183241)
Zweite Qualifikationsrunde, Hinspiel FC Koper (SVN)-FC Vaduz 0 : 1
14:15 (Challenge League)(181601)
2. Spieltag FC Vaduz-Yverdon-Sport FC 3 : 3
20:00 (UEFA Europa Conference League)(183242)
Zweite Qualifikationsrunde, Rückspiel FC Vaduz-FC Koper (SVN) 1 : 1 a.e.
14:15 (Challenge League)(181606)
3. Spieltag FC Wil 1900-FC Vaduz 2 : 0
20:00 (U18 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(183240)
FS FC Buchs-Team Liechtenstein (U18) 4 : 0
20:00 (U21 FS inoffiziell)(183243)
FS Team Südostschweiz (U18)-Liechtenstein (U21) 2 : 4
20:00 (UEFA Europa Conference League)(183251)
Dritte Qualifikationsrunde, Hinspiel FC Vaduz-Konyaspor (TUR) 1 : 1
10:30 (FE14 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(180318)
FS Team Liechtenstein (FE14)-Team Südostschweiz 5 : 4
10:30 (U15 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(183254)
FS FCO Wil U15-Team Liechtenstein (U15) 5 : 0
11:30 (FE12 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(183255)
FS Team Liechtenstein (FE12)-FC Wohlen 3 : 5
12:00 (U18 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(180313)
FS Team Liechtenstein (U18)-FC 03 Radolfzell 0 : 5
13:00 (FE13 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(180316)
FS Team Südostschweiz-Team Liechtenstein (FE13) 5 : 4
14:00 (U21 FS inoffiziell)(183253)
FS Liechtenstein (U21)-FC Winterthur (U18) 1 : 5
16:00 (1. Liga - Gruppe 3)(181786)
1. Spieltag FC Gossau-USV Eschen/Mauren 2 : 1
14:15 (Challenge League)(181610)
4. Spieltag FC Vaduz-AC Bellinzona 2 : 3
20:00 (Liechtensteiner Cup 2022/23)(180323)
Vorqualifikation FC Triesen III (5. Liga)-USV Eschen/Mauren III (4. Liga) 0 : 5
15:00 (U15 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(183263)
FS Team Südostschweiz-Team Liechtenstein (U15) 7 : 1
18:30 (FF19 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(181783)
FS FF19 Eliteteam-FC Rapperswil-Jona 0 : 3
19:30 (U16 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(183244)
FS Team Liechtenstein (U16)-FC Buchs 6 : 1
19:30 (U18 FS (Saison 2022/23 - Freundschaftsspiele))(183262)
FS FC Bad Ragaz-Team Liechtenstein (U18) 1 : 2
19:00 (UEFA Europa Conference League)(183252)
Dritte Qualifikationsrunde, Rückspiel Konyaspor (TUR)-FC Vaduz 2 : 4
28 Spiele gefunden.