U16 Spitzenfussball - Gruppe B (Saison 2020/21)

Samstag, 19. September 2020
20
Team Vaud La Côte
20
Team Liechtenstein
20
Samstag, 3. Oktober 2020
14:30
FC Rapperswil-Jona
14:30
Team Liechtenstein
Samstag, 10. Oktober 2020
14:00
Team Liechtenstein
14:00
FC Solothurn
Samstag, 24. Oktober 2020
00:00
FCO Wil/St. Gallen
00:00
Team Liechtenstein
Samstag, 31. Oktober 2020
14:00
Team Liechtenstein
14:00
Team Südostschweiz
Samstag, 7. November 2020
13:00
Team Zürich/Red-Star
13:00
Team Liechtenstein
Samstag, 14. November 2020
14:00
Team Liechtenstein
14:00
Team AFF-FFV Fribourg
Samstag, 21. November 2020
14:00
SC Kriens
14:00
Team Liechtenstein
Samstag, 28. November 2020
14:00
Team Liechtenstein
14:00
Etoile Carouge FC
Sonntag, 6. Dezember 2020
13:00
Team Basel Concordia
13:00
Team Liechtenstein
Samstag, 27. Februar 2021
00:00
Team Liechtenstein
00:00
Team BEJUNE
Samstag, 6. März 2021
00:00
Team Liechtenstein
00:00
Team Vaud La Côte
Samstag, 13. März 2021
00:00
Team Liechtenstein
00:00
FC Rapperswil-Jona
Samstag, 20. März 2021
00:00
FC Solothurn
00:00
Team Liechtenstein
Samstag, 27. März 2021
00:00
Team Liechtenstein
00:00
FCO Wil/St. Gallen
Samstag, 10. April 2021
00:00
Team Südostschweiz
00:00
Team Liechtenstein
Samstag, 17. April 2021
00:00
Team Liechtenstein
00:00
Team Zürich/Red-Star
Samstag, 24. April 2021
00:00
Team AFF-FFV Fribourg
00:00
Team Liechtenstein
Samstag, 1. Mai 2021
00:00
Team Liechtenstein
00:00
SC Kriens
Samstag, 8. Mai 2021
00:00
Etoile Carouge FC
00:00
Team Liechtenstein
Samstag, 15. Mai 2021
00:00
Team Liechtenstein
00:00
Team Basel Concordia
Samstag, 29. Mai 2021
14:30
Team BEJUNE
14:30
Team Liechtenstein
Samstag, 10. April 2021
00:00
FC Rapperswil-Jona
00:00
Etoile Carouge FC
00:00
SC Kriens
00:00
Team Basel Concordia
00:00
Team AFF-FFV Fribourg
00:00
Team BEJUNE
00:00
Team Zürich/Red-Star
00:00
Team Vaud La Côte
00:00
Team Südostschweiz
00:00
Team Liechtenstein
00:00
FCO Wil/St. Gallen
00:00
FC Solothurn
VereinSpieleSUNToreDiff(*)Punkte
1. Etoile Carouge FC11006:15(0)3
2. Team Vaud La Côte11002:02(0)3
3. Team Basel Concordia11007:16(1)3
4. Team BEJUNE11004:22(1)3
5. FC Rapperswil-Jona11002:02(1)3
6. Team Zürich/Red-Star11004:04(3)3
7. Team AFF-FFV Fribourg10010:2-2(0)0
8. Team Liechtenstein10010:2-2(0)0
9. FC Solothurn10012:4-2(1)0
10. Team Südostschweiz10011:6-5(1)0
11. FCO Wil/St. Gallen10011:7-6(1)0
12. SC Kriens10010:4-4(2)0

(*) Rangliste mit Spalte "Strafpunkte" gemäss Wettspielreglement Art.48