Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1 (Saison 2023/24)
Sonntag, 26. Mai 2024
Freizeitpark Widau, Ruggell
FC Ruggell 3b Grp.
10:00 Uhr
10:00 UhrTeam Surselva 2 Grp.
FC Ruggell 3b Grp.
10:00 Uhr
10:00 UhrTeam Surselva 2 Grp.
FF Werdenberg 1 Grp.
11:00 Uhr
11:00 UhrFC Untervaz-Chur 2 Grp.
FF Werdenberg 1 Grp.
11:00 Uhr
11:00 UhrFC Untervaz-Chur 2 Grp.
FC Celerina 1
14:00 Uhr
14:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
FC Celerina 1
14:00 Uhr
14:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
FC Thusis/Cazis 2
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Mels 2
FC Thusis/Cazis 2
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Mels 2
Mittwoch, 10. April 2024
Blumenau, Triesen
FC Triesen 3a Grp.
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Mels 2
FC Triesen 3a Grp.
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Mels 2
Sonntag, 14. April 2024
Freizeitpark Widau, Ruggell
FC Ruggell 3b Grp.
10:00 Uhr
10:00 UhrFC Thusis/Cazis 2
FC Ruggell 3b Grp.
10:00 Uhr
10:00 UhrFC Thusis/Cazis 2
Samstag, 20. April 2024
FC Mels 2
18:30 Uhr
18:30 UhrFC Ruggell 3b Grp.
FC Mels 2
18:30 Uhr
18:30 UhrFC Ruggell 3b Grp.
Sonntag, 21. April 2024
Blumenau, Triesen
FC Triesen 3a Grp.
17:00 Uhr
17:00 UhrTeam Surselva 2 Grp.
FC Triesen 3a Grp.
17:00 Uhr
17:00 UhrTeam Surselva 2 Grp.
Donnerstag, 25. April 2024
FF Werdenberg 1 Grp.
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
FF Werdenberg 1 Grp.
20:00 Uhr
20:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
Sonntag, 28. April 2024
Freizeitpark Widau, Ruggell
FC Ruggell 3b Grp.
10:00 Uhr
10:00 UhrFC Celerina 1
FC Ruggell 3b Grp.
10:00 Uhr
10:00 UhrFC Celerina 1
Sonntag, 5. Mai 2024
FC Thusis/Cazis 2
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
FC Thusis/Cazis 2
15:00 Uhr
15:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
16:00 Uhr
16:00 UhrFC Ruggell 3b Grp.
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
16:00 Uhr
16:00 UhrFC Ruggell 3b Grp.
Sonntag, 26. Mai 2024
Freizeitpark Widau, Ruggell
FC Ruggell 3b Grp.
10:00 Uhr
10:00 UhrTeam Surselva 2 Grp.
FC Ruggell 3b Grp.
10:00 Uhr
10:00 UhrTeam Surselva 2 Grp.
FC Celerina 1
14:00 Uhr
14:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
FC Celerina 1
14:00 Uhr
14:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
Sonntag, 2. Juni 2024
Blumenau, Triesen
FC Triesen 3a Grp.
17:00 Uhr
17:00 UhrFC Ruggell 3b Grp.
FC Triesen 3a Grp.
17:00 Uhr
17:00 UhrFC Ruggell 3b Grp.
Sonntag, 9. Juni 2024
FF Werdenberg 1 Grp.
11:00 Uhr
11:00 UhrFC Ruggell 3b Grp.
FF Werdenberg 1 Grp.
11:00 Uhr
11:00 UhrFC Ruggell 3b Grp.
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
16:00 Uhr
16:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
16:00 Uhr
16:00 UhrFC Triesen 3a Grp.
Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | (*) | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Mels 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
2. FC Thusis/Cazis 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
3. Team Surselva 2 Grp. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
4. FC Untervaz-Chur 2 Grp. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
5. FF Werdenberg 1 Grp. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
6. FC Celerina 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
7. FC Ruggell 3b Grp. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
8. FC Triesen 3a Grp. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | () | 0 |
(*) Rangliste mit Spalte "Strafpunkte" gemäss Wettspielreglement Art.48